/-|
Гроссмейстер (9827)

У меня вот вопрос,вот многие девушки с какими то жуткими длинными ногтями на руках ходят.Ну типа ..?

красиво.Может и так,я не спорю.)
Но ,как девушки с такими ногтями чешут себе спинку если спина зачесалась?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Именно этими ногтями и КАЙФОВО)))) Поверь .....или проверь...пусть тебе такая девушка почешет спинку...и знай...СТАНЕШЬ ЗАВИСИМ от этих ноготочков.....
Я знаю о чём говорю....у мНу такие..я ими и окна чищу и всё по дому делаю,,,ну конечно они не 5 см, но длинные и ухоженные....
Красивые руки и ногти это же КЛАСНЁВО!!!)))))
но у мнУ не такие))))))))))))

А вот такусинькие)))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565650)
Лишь бы в глаза нам ими не тыкали )))
Знаток (262)
Линейкой.