Вам сколько ложек сахара в чай положить? Или можно сразу в сахарницу наливать?))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (256171)
Нинада. Всё равно пустая сахарница не добавит сладости в налитый в неё чай))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (294252)
Дома я кладу одну(экономлю),в гостях три(жадность),а ваще люблю с двумя)))))
Верховный Наставник (165060)
Хочешь легко отделаться? ... БОРЩ наливай ... фиг с ним, пусть даже в сахарницу! ... ))))