Бляяяяя……ну почему все рецепты“простых”блюд начинаются с……“Возьмите кило свинины,авокадо,перо из *ы полярной совы и три глаза динозавра”?!:):):)Ну откуда я возьму свинину?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (136388)
Рецепт от Задорнова. Если у вас в холодильнике завалялось только яйцо.....то возьмите кабачок, порежьте его обваляйте в муке. и пожарьте. Только проблема. Кабачка нету))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (136026)
)))))))))))))))))
Наставник (60669)
Если вам не из чего готовить, спуститесь в подпол и возьмите там баранью ногу
Верховный Наставник (170799)
Ты мой только ГЛАЗ не захфатывай
Наставник (79024)
Могу ящериц выслать) это рептилии. Динозавры по сути) ну и любимых лягух конечно тоже)
Хранитель Истины (294252)
Ищи рецепты,которые начинаются с.. возьмите 200 грамм коньяка... и всё получится)))
Наставник (48528)

В подполе! )))
Удачи!