Кто живёт или жил со свекровью под одной крышей?) Как бы хочется посмотреть на этих героических женщин)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Наставник (95613)
Я жила три месяца в сумме. Причём без мужа, только с детьми. Период был горестный у всего региона, многие приняли родных. Нормально уживались вполне.

В моем детстве жили в одном большом доме в большом дворе тремя семьями - бабушка и дедушка, я и родители, братья и родители. До сих пор дядя, тётя, братья и их семьи очень близкие мне люди, не говоря про бабушку и дедушку. Отлично жили, все делали вместе, никогда не ругались.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
На маму мою можно посмотреть и я смотрела. Ужас ТИХИЙ, вечная напряжёнка, постоянно хотелось убежать оттуда хоть куда-то!
Магистр (1352)
С моей мамой не реально в одном доме жить,она морально"убьет" любого.
пару мес. если быть точной то 2,5 мес
Верховный Наставник (115920)
Когда я была маленькая у нс так весь подъезд жил ) Два холодильника и в случе вызова милиции невестки объединялись против свекровией )) Ну пару квартир нормально жили, но там невестки видно покладистые были, наступали себе на горло )) А что сделать? Пришла в дом живи по его правилам)
Верховный Наставник (105342)
не знаю уж, хуже это или лучше, но мне довелось несколько лет жить с маразматичной бабушкой мужа и, честно, это был жуткий ужас...у нее как начинала крыша ехать, так в чем она меня только не обвиняла...то колготки какие-то старые чуть мне не в тарелку бросала с воплями, что это я их ей подкинула, то потеряет что-нибудь и, разумеется, это я украла и продала )))) а свекрови моей как нажулуется, что я ее обижаю типа, та прилетала и скандалы закатывала ))) в общем, не знаю, как я это пережила, но воспоминания совсем не добрые ))
Не жила и не буду, заочно уже чую, что бои без правил мне не нужны)))))) хахахаха)))))
Не спорю, есть классные они, но мне лучше обойтись и жить отдельно))
Я порой думаю, что куда нибудь бы уехал на время мой мужик, свекрови еще мне не хватало, отношения лучше на расстоянии, поэтому жить раздельно)))
Ну ,я жила.Скажу большее на руках ее носила и подгузники ей меняла и через трубочки пюрешками кормила и умерла она у меня на руках
Тьфу тьфу тьфу
Хранитель Истины (380746)
Ой, девочки, дорогие мои! Вы говорите о свекрови! Ни один человек на свете, не смог ужиться с моей мамой, не только ужиться, но и даже хоть как-то мало-мальски общаться. Даже ее младшая дочка и шестеро ее детей! Я живу с мамой уже 24! года, с тех пор, как папа умер, а все родные, близкие, друзья, знакомые от нее отвернулись! А что мне было делать, она ведь моя мама! Хотя, она у меня такого не заслужила! Она меня никогда не любила, я никогда не видела от нее заботы, ласки, помощи, материнской нежности! Выпала, видно, мне такая не веселая доля в жизни. Это и есть, наверное, мой крест, который мне придется нести до смерти! Думаю мама, со своим характером нас всех переживет!
Наставник (97797)
Мы жили с первой свекровью... Золотое было время! Когда они уехали, я неделю потерянная ходила...
Хранитель Истины (422709)
С моей свекровью можно было жить....Если бы не золовки...))))Пришлось разменять квартиру...))))))
Верховный Наставник (111345)
Жила...
и очень любила ее...
она всегда была на моей стороне)
Наставник (58621)
Семь лет жила. Ни одного дурного слова или взгляда в мой адрес..
Хранитель Истины (309813)
с двумя свекровями... с первой по молодости... не понимали друг друга в силу моей молодой тупости.... сейчас это понимаю... а со второй жила уже в зрелом возрасте, очень хорошая женщина была, но золовка-змеиная головка, хуже любой свекрови...
Коллега почти 30 лет живёт в одном доме со свекровью, мы ей восхищаемся. Моя мама прожила 10 лет, а потом уехали на север, зарабатывать на собственное жильё. Я год прожила с золовкой и сбежала.