может пора придти к власти?

Министр внутренних де Бельгии Ян Жамбон заявил, что для координации терактов боевики ИГ могли использовать игровую приставку PlayStation 4.
«Отследить PlayStation 4 даже сложнее, чем WhatsApp», — цитирует слова Жамбона бельгийская газета The Bulletin.
Как уточняется, террористы могли общаться через платформу PlayStation Network. Это облачный сервис проведения для многопользовательских онлайн-игр, при помощи которого игроки могут не только объединяться в команды, но и обмениваться голосовыми сообщениями. Аналогичные сервисы встроены во многие игровые клиенты, например Steam, да и непосредственно онлайн-игры, популярные во всём мире.

Оригинал новости RT на русском:
https://russian.rt.com/article/130142
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217026)
Ну, по крайней мере, идею он им подкинул неплохую. "Язык мой - враг мой".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теперь у нас псн запретят
Мудрец (24214)
Дааа... это Китайцы виноваты... а не "война приставок@ x box and PlayStation