Я люблю Спать, Спать любит меня, у нас полное взаимопонимание, но в наши отношения всегда пытается влезть Быт, он строит коварные планы, чтоб нас разлучить и всегда пытается стать между нами. Как быть?))))

Доброе утро всемммм))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я люблю Отдыхать. Отдыхать любит меня. А нам мешает Надо. И это Надо преследует нас повсюду. Так что мы друзья по несчастью.

Доброе утро)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
днём Быту отдаваться,а ночью Спать любить
)
Хранитель Истины (380746)
Да! Он такой, этот Быт, он везде лезет! Я сегодня ночью глаз не сомкнула, не знаю почему! Сегодня встала ни свет, ни заря, качает меня во все стороны, как пьяная хожу, туго соображаю!