Как вы думаете на данный момент ваше тело готово к лету?

В том смысле,что с фигурой и с кожей все в порядке и вы могли бы гордо щеголять по пляжу.. -
гордо щеголять=)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25870)
Какая-то тварь за зиму ушила весь мой весенний гардероб… Ни одной вещи не пропустила, сука трудолюбивая…

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (144826)
мое тело всегда готово
а то что на брюхе есть немного лишнего так это все фигня - это мое лишнее никого не интересует и не волнует + стараюсь его убрать