Знаете, почему в паре "тёща и зять" намного меньше конфликтов, чем

в паре "сноха и свекровь"?))
Да потому что мужчины в сто раз лучше , чем мы , женщины!! Просто убеждаюсь в этом уже не первый раз!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (79777)
А мож-разница полов?..С тестем ,скажем, у меня отношения -так себе были..А с тещей и снохой- отличные,да и бывшая про батю-слова плохо не сказала..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138895)
зачОтная ты тётя Света!)
для свекрови невестка- конкурентка, для тещи- главное , чтоб дочери было хорошо
Мужчина избегает конфликтов, но отстёгивается в анекдотах
Наставник (91001)
Канеч если тёщу по нечётным
Наставник (87879)
Спорный вопрос.
Если бы мужчины были такими умными .как ты представляешь.То муж поставил бы свою мамашу на место.защищая свою жену.Из всех знакомых знаю только одного.кто стукнув кулаком по столу.сказал своей мамаше .чтобы не смела обижать его жену.Мамаша заткнулась на долгие годы
И есть ещё один момент.Просто свекрови .конфликтуя с невестками.плохо себе представляют.кто будет за ними ухаживать.если с ними что случится.Обиженные невестки категорически отказываются это делать
Наставник (95613)
Я не говорю про конкретно свою семью, но во всех отношениях в семье моих родителей, мужа, бабушек и дедушек, теть и дядь, братьев всегда были отличные человеческие отношения. Все дружили и помогали.

Даже из всех друзей это единичные случаи, когда новообретенные родственники конфликтуют. Мне кажется, это проблему больше раздули.
Верховный Наставник (150618)
моя теща хозяйственная

Хранитель Истины (313525)
Они их тихо ненавидят и сочиняют анекдоты))
Типа
Зять дарит тёще серёжки и ружьё.
-Ой, спасибо, а ружьё зачем?))
-Дырки в ушах делать)
Мудрец (22765)
помню любил паХ.Улиганить..тёщя первая в милицию приезжала!

царство небесное
земля пухом