чем в выходные занят сатана ?

Здравствуйте .
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (6693)
Бодрствует и думает, как бы всех отвести от Бога, пусть верят хоть в кого, и находятся в любой другой релии, только не в истинной, пусть поклоняются иконам, кошкам, заняты хоть чем, только бы Библию не читали
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
личные дела пересматривает...

Дня!
Верховный Наставник (127539)
Учит своих любимых учениц - женщин, как изощрённее испоганить жизнь мужчинам!
Хранитель Истины (317704)
дрова колет. сам видел
А что, многие его знают лично? У кого вы спрашиваете?
Наставник (71931)
Здравствуйте. )
Дык это, он же без выходных неверующим "крыши" сносит, и только лишь на верующих Богу отдыхает. Богу легче: Он не только по субботам отгул берет, но еще и на неверующих отдыхает.
Верховный Наставник (207240)
В церкви обедню служит, проповеди читает
Наставник (59257)
У него нет выходных.)
Наставник (49136)
Он всегда рядом и пакостит, многие уже здесь на сайте, ерунду пишут.
Верховный Наставник (176767)
Все по примеру людей, ибо людям другого и не представить. ) Сананинский Дьявол по выходным тащится от отдыха: девы, бани, кабаки, выпивка... ) Здоров Слав. )