Доброе утро девочки))) Я еще понимаю, когда на сайте знакомств народ старается показать на фото..

..одни достоинства...В процессе общения можно так обаять и покорить интеллектом, что толстый зад покажется мелочью))
Но какой смысл эти трюки проделывать с недвижимостью? Подумываю квартиру поменять на "поближе", полезла прицениться...Ну если квартира убитая и фотографировать особо нечего, зачем вывешивать сорок фоток подъезда? Это вот на что расчет? на то что покупатель, восхитившись красотами этого самого подъезда, до квартиры не доползет, прям в лифте договор подпишет?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (284009)
Я продавала квартиру и тоже вывешивала фото всего, даже не привлекательное. А зачем? Объясню..Это для того, чтобы не тратить время своё и людей, чтобы не было лишних вопросов...Почему о, сё...То не так или ещё что-то. Пусть сразу видят и не надо приходить и вопросы задавать, если не нравится что-то.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
доказать что чисто в подъезде ,помыто и углы не обосцаны.
Хранитель Истины (408558)
во млин выдала))) у мну ищо башка ниварит....чо,надо свою хату выложыть? подъезд гамно...
Подъезд внутри и снаружи фотографирую-чтобы чистоту показать.Бывает вообще номер дома фотографируют,чтобы не сомневались что фотки именно оттуда.
Знаем,плавали))) Больше напрягают объявления без фото.
Да по любому надо ездить и смотреть своими глазами
Наставник (26073)
Доброе)Дома смотрю,то же самое,грядки и заборы во всех ракурсах и домик издалека угол видно)Что это!?Неужели не понятно,что еще на стадии объявления отталкивает.Или расчет на то,что любопытство обуяет,чего это они там так тщательно скрывают)))
Наставник (72618)
Здрасте! Я мы уже не люди?
Наставник (34828)
На квартиру фотопленки не хватило..
А я знаешь чО делаю.... Хожу по садоводу , захожу в ряды штор , роюсь в них и всем шторщицам рассказываю, что купила квартиру и вот вот приеду покупать у них шторы. Ты если купишь , шторы покупай на Садоводе. Там оооочень большой выбор ,шьют и дизайн делают гораздо дешевле чем в салонах. Люверсы делают тоже...
Верховный Наставник (166648)
Доброе утро! А риелторы даже учатся как правильно фотографировать объект, чтобы и заинтересовать и не повергнуть в шок при встрече с реальной действительностью)).
А помыслы отдельно взятого продавца могут быть столь же странными, как и навыки и возможности. Вот телефон у него старый, фотоаппарата нет, у друзей фотик такой, что к его компу - ни как. А вот случайно на компе кто-то скинул фоток подьезда. Или насобирал фоток подъезда с других объявлений).
Ну смотри, здесь есть логика. Квартиру человек покупает и в большинстве случаев, ремонтирует её под себя. В выборе места подъезд не последнюю роль играет, его ты потом облагородить не сможешь. Приятнее жить в приличном чистом подъезде..Мы когда покупали, сильно повелись на оооочень чистый и красивый подъезд, понимая, что ремонта в квартире все равно не избежать.