Всё... Отпутешествовались... Позакрывается сейчас весь мир по своим странам, как по клетушкам,... и будет тихо сопеть в две дырочки... Остаётся Россия. Если бы Вы отправлялись в путешествие по России... То куда поехали бы в первую очередь?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231752)
В Новороссийск!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
в Суздаль марковку и свёклу сажать,потом в Иваново-труселей и носков прикупить,затем в Мышкин за копченой рыбкой-далее Талдом,дача,шашлык....больше никуя нинада!
На Камчатку
Наставник (68201)
Эви, я много путешествовал по России, но не объехал и 100 000 ее части. Пешком. На самолетиках то - вдоль и поперек.
У меня очень длинный список, но перво наперво, я бы дождался августа и поехал бы в Киров, Калужской области.
Да и вообще бы - все лето по рядом пробыл - Рославль, Брянск, Орел, Курск, Белгород...
Может быть к Оля-ле съездил бы, но на Белоруссию - нужно тоже много времени ))
А потом - в Ю-Сахалинск - и оттуда на перекладных, через озеро Танцующего Хариуса - на Алтай ) К ВВП в гости с Кожугетовичем ))
Хранитель Истины (390777)
На Соловецкие острова. (сама не знаю почему.)
В Питер (потому что люблю этот город)
И... куда нибудь на север (потому что мечтаю увидеть Северное Сияние)
Если бы у меня была возможность путешествовать и условие - Россия, я бы поехал, пока ноги ходят на Кавказ. Теберда и Домбай, Чегемское ущелье, Алания - это моя старая мечта... Вряд ли она осуществится.
Наставник (35786)
на Байкал бы съездила. но это по цене , как 2 раза в Турцию . жаба душит.
Верховный Наставник (105342)
В Сочи! Так сложилось, что я там ни разу не была.
Верховный Наставник (210499)
Карелия рулит !
Хранитель Истины (369040)
во Владивосток я там служил однако
Гроссмейстер (6385)
Есть огромная масса прекрасных волшебных мест.Хочу Байкал и Алтай.
Верховный Наставник (152714)
В Питер