Какой будет жизнь на Земле, если уже завтра начтёт сбываться всё-всё о чём Вы думаете... Ваши радости, надежды и страхи начнут тут же претворяться в жизнь. Не погубите ли Вы нашу планету своими мыслями? Или сделаете её чудесной, как Рай?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (252129)
Сила не в претворении мыслей, а в способности предотвратить их претворение.
Ежели же таковая сила дана, то жизнь на Земле созерцается такой, какова она есть.
Слава Богу, что всё даётся в Меру.
Сила и жизнь - в том числе.
Кони без вожжей - беда...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (68201)
Ты знаешь мои мысли, Эви ...
Планете нужно очищение от двуногих прямоходящих, лучше всего - тактическими атмосферными )))
...
Что буду делать? Выживать и получать удовольствие ))
...
Какая будет жизнь? 5 лет ночи и зимы.
В экстремальных условия - вся гадость, что есть в человеках - повыползает наружу. Тут то мы ее и прихлопнем ) На складах мобрезерва много есть - чем прихлопывать )))
Хранитель Истины (369020)
да нет ибо мы мирные люди но наш бронепоезд стоит на запасном пути
Верховный Наставник (152714)
Думы мои сейчас не очень позитивные