Когда я говорю своему, что мы навеки вместе... он начинает плакать... Ранимый такой...

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (289297)
Ленк,ну ты так паренька не травмируй,с ними нежно надо)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281950)

приветик!)
Верховный Наставник (145778)
Это как в анекдоте...вдовой взял,вдовой и оставишь..по другому и не надейся...
Просветленный (509683)
Он заранее знает, что это не так
Хранитель Истины (408558)
скажи ему ищо шо умрёте в один день...скоро
Хранитель Истины (284009)
Это я от таких слов заплакать могу, потому что не получится навеки, я столько не проживу.
Наставник (43007)
А скажи женщине что новая купленная шубка на всю жизнь. реакция будет более бурная чем просто слезки
Ono
Наставник (67296)
Ик!!!
У одной моей родственницы так и получилось
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (236286)
На Хрена Ты , Его ТАК Пугаешь????