А хорошо тут, правда? Ну ругаемся, ну посылаем друг друга, но как то не зло, по домашнему что ли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Магистр (2087)
очень хорошо) мне нравится))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (168540)
Только некоторые шавки-бобики достают.
Магистр (1881)
Да, я много нового узнал про педерастов. Не думал что всех тянет попробовать это
Мудрец (17973)
не зло только у позитивных1есть и другие1
Наставник (39278)
Если я бы не упал ночью с лестницы я бы тут не сидел,хорошо дальше некуда...
Верховный Наставник (104359)
Пора уже и подраться !!!)))) Как -то скучненько без взрыва эмоций))))))))))))))