В Японии нету терроризма так как они не впускают мусульман в свою страну или по другой причине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (299495)
там есть свои террористы от от веры не зависящие.
В отличие от мусульманской и христианской религий, буддизм религия мирной направленности.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Есть. Аум Синрикё.
А газовая атака в метро?
Мудрец (24808)
Там ТЕСНО! Убежать и спрятаться негде...разве что на Фудзияму!
Скорее всего, поэтому..Тож так думаю..У мусум..сумльюм..кхм..мусульман к этому - особая склонность..
Зато по суицидам первое место
Хранитель Истины (289814)
Антош,а когда их в метро газом потравили,это как бы не терроризм?