Когда вы последний раз пересматривали "Место встречи изменить нельзя"?

Узнаете крылатые фразы из этого фильма?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50829)
Многих артистов из этого фильма люблю, а их уже нет Высоцкого, как поэта, люблю и уважаю.
И поэтому иногда пересматриваю этот фильм.
Часть крылатых фраз запомнил сразу. Ручечник (Евстигнеев) прикольно сказал
на счёт того, почему бы он с бабами не работал
- Кабы при моей работе бабы не был нужны, я бы с ним слова не сказал:
языком метут, как метлой машут... Заразы!,- и ведь прав. Многие метут. Особенно дрянные
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
не пересматриваю...если только несколько сцен
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Пару Недель Назад!