Скажите...Как бы Вы назвали эту вот картинку?(ВН)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (362925)
два разных взгляда на Мир :-)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170799)
...я ещё посмотрю как ты себя будешь вести
Наставник (37314)
ну, женщины всегда были
умнее большинства мужчин)
Наставник (32720)
Из левой чаши выпьешь - гордость и славу найдешь, из правой - счастье обретешь и в малом)

Здравствуйте)
Наставник (38096)
"Стар и млад"
)))
А мне кажется,что на 1 кружке начинающий пить кофе,чай-серьёзен,а на другой,где улыбается и облизывается,довольный и счастливый,что допил до конца и,возможно, ещё захочет выпить кружечку...)) Ещё я думаю,что эти 2 изображения на одной кружке,но с двух сторон...