Людей, имеющих политические взгляды, нужно еще в детстве отстреливать из рогатки? От них все зло! Они враги любого общества? Все норовят изменить, устроить по своему, везде суют свои носы и постоянно ругаются друг с другом?

Пора уже меры взять! Нада выявлять оных, и ссылать в отдаленные монастыри, где смирять трудом и молитвой?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3202)
А как Вы столько слов в заголовок запихиваете?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Григорий свет Ефимович! Чтой-то у вас по-моему какая-то меланхолия. Оно и понятно, столько времени, а вы еще не в кроватке. Пойдемте-ка спатеньки, а?)))
Всех сослать. Меня оставить.
Любая кухарка имеет мнение .
Хранитель Истины (489516)
Это у вас с недоперепития?