Почему у большинства продвинутых особ в знакомствах с мужчинами считается правильным сказать гадость, обхамить и наехать на приглянувшегося мэна, а если девушка признаётся в своих симпатиях к мужчине открыты, ей говорят, ты чё, сука, стелешься перед ним?

Открыто то есть
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (390777)
Каждый выбирает свою линию поведения , в зависимости от настроения, желания и отношения. Каждый волен в выборе.
А вот сказать " стелешься" могут только со злости или от ревности.
Впрочем...
Всё , что "слишком" вызывает отвращение. Даже комплименты...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133383)
Думаю, вы ошибаетесь)
Наставник (49292)
Это чтоб её ещё и завоёвывали. Перчинка значит в отношениях чтобы. А она будет извиваться и сокращаться. А у него азарт из-за этого чтобы.