ВАУ !!!!!! А у вас как ??? ... Вышел на улицу ( покурить) , а там 1-й снег выпал ! Меленький такой .

... идёт , слабый ветерок , и небольшой морозец ! СВЕЖО ! Красота ! ( Тульская обл . - ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ ПОПРЕКАЛИ умники ) .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (622769)
ЁПРСТ...сегодня был чудесный солнечный,теплый денек.. а теперь жди от вас снега...а мне завтра на рынок..а там все навесы поломали реформаторы хреновы и спрятаться некуда..торгую на развалинах часовни..в смысле павильонов ,что местные власти снесли ...уничтожили как класс..но меня им не уничтожить...я прорасту сквозь асфальт вопреки и назло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
У нас уже снегу по колено....
Верховный Наставник (126227)
Счастье вам тулякам привалило..отсыпь на москвичам чуток
Верховный Наставник (122258)
а у нас три дня мокрый шел...
а сейчас просто дико холодно))