Навеяло вопросом..Каким образом женщина должна искать себе мужчину ?????

ходить по улице с табличкой на груди или кричать МУЖИИИИК ??? )
вообще,вопрос серьёзный
я спать ))
чтоб завтра пришла,а тут сто ответов !!!! )))
Дополнен 8 лет назад
понимаю,растерялись )))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (83557)
меня тоже бесит, когда мне предлагают мужика искать)))
... ассоциации с лесом и грибами)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ага, а как отвечать, так в кусты... умники тут сидят блин...
п.с. я ответы почитать. Споки.
Сама себе ответила )).Берёшь образ )),положительный или отвязанный )) и ищешь )).Главное в образе не ошибиться )).
Просветленный (646618)
увидела мужика и в мешок
Наставник (81858)
самым что нинаесть б л я дским