Вам нравится творчество Глюкозы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (141297)
Прикольная попса, а вот к Стасику на концерт пошла бы только с доплатой)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (28115)
как она гадид? вряд ли)
Верховный Наставник (236527)
Не поклонница. Хотя своя аудитория у нее есть. Просто каждому своё.
Хранитель Истины (317704)
про жъопу
Верховный Наставник (173572)
Вот не хотела ругаться нехорошими словами, так вынуждают... Творчество Глюкозы! Нет, мне ближе шедевры димедрола...
Хранитель Истины (462215)
Не сказал бы, голоса у неё нет, хотя музыкальный слух есть... Но мне нравится этот мультяшный образ, который она обыгрывала...

Что-то очень трогательное в нём есть...)