Mi
Мудрец (11182)

У вас бывает,что вы решили ужин отдать врагу и стойко это перенесли..

Но потом,перед сном,вдруг появилось непреодолимое желание
Пойти к врагам и отобрать все нафик и съесть? ))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (102968)
Для начала врагов завести надо...Лучше я ужин съем,так быстрее и мороки меньше)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
там же яд)))))))))))
Ужин - это святое, какие нафиК, враги?!)))))
Наставник (58621)
О. Точно.. Пойду съем тост с гуакамоле..
Хранитель Истины (317704)
что за ..., я ваще не ужинаю уже давно
Хранитель Истины (324334)
я чай с мармеладкой отобрала)))
Наставник (76786)
Спать нужно вовремя ложиться-чтобы не было желания к врагам ходить-бесстыдница!
Наставник (91001)
Нет ты на меня обиделась прошлой зимой вот и всё, а я хороший котик
Мудрец (15030)
я скорее врага отдам ужину)
N
Наставник (27863)
ВотЬ по этому и не отдаю...знаю, что мой желудок -мой главный беспощадный враг, который разбудит меня в самые сладкие минуты ...сна-а)(