Блин, ну что за выдры, суки, грымзы конченные, мужчина едет в транспорте, слушает мирно релаксируя музыку, учтиво даёт понять, что не против соседства лабрадора, так нет жешь, надо настроение ему испортить, сху...яли вот?

Вот точно, хочешь завести друга- заведи собаку, а хочешь завести собаку - женись
Дополнен 8 лет назад
Не против соседства, ехать рядом с дамой, у которой собака без намордника в транспорте, собака кстати дружелюбнее дамы оказалась
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430116)
Пила?