«Стройтехника» представила оборудование для производства бетонных изделий

Компания «Стройтехника» (Челябинская обл. г. Златоуст), специализирующаяся на производстве вибропрессующего оборудования, выпустила два новых вида продукции — завод по производству бетона «Рифей-Бетон-Мобильный-30» и вибропрессующую установку для изготовления строительных изделий «Рифей-РАМ».

Уникальный по своим характеристикам и техническому оснащению мобильный бетонный завод Рифей способен производить до 30 кубометров бетона в час. «Рифей-Бетон-Мобильный-30» имеет перед существующими аналогами ряд преимуществ. Компактные размеры позволяют транспортировать его в автоконтейнере или фуре, а единая раскладывающаяся рамная конструкция поможет сократить время на монтаж и запуск оборудования. Для введения завода в эксплуатацию не требуется обладать специальными навыками. Базовая комплектация «Рифей-Бетон-Мобильный-30» включает кабину оператора, шнековый конвейер и насос подачи воды.

Отдельно стоит рассказать о снабженном сенсорной панелью пульте управления «ПУ-МА», которым оснащается завод. Данное устройство позволяет вести учет расхода материалов и произведенной продукции, сохранять рецептуры бетона. Единственный в своем роде режим «одна кнопка» предназначен для выполнения необходимого количества замесов без участия оператора.

Оборудование для производства блоков и шлакоблоков «Рифей-РАМ» предназначено для изготовления строительных блоков, бордюров, тротуарной плитки, поребриков и других изделий. Компактный вибропресс «Рифей-РАМ» позволяет разместить полноценное производство строительных изделий на площади всего 150 кв. м. Производительность «Рифей-РАМ» в зависимости от комплектации составляет от 150 до 237 пустотелых камней или от 650 до 1200 шт. тротуарной плитки в час.

Новое оборудование, представленное компанией, может стать настоящим антикризисным решением для предпринимателей, которые в условиях экономического кризиса хотели бы освоить новое направление бизнеса или расширить существующее производство.
«Завод „Стройтехника“ вышел на рынок производственного оборудования с совершенно качественно новыми разработками, не имеющими аналогов по качеству исполнения и цене, — комментирует выпуск нового оборудования ведущий специалист отдела продаж завода „Стройтехника“ Сергей Ковшевников. — Продукция будет интересна предпринимателям, которые хотели бы открыть новое для себя направление работы в то время, когда их конкуренты выжидают окончания кризиса, а также тем, кто уже пользуется нашей продукцией и заинтересован в получении большей прибыли при меньших затратах».

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (43505)
А я на даче, как в ручную месил бетон, так и буду месить
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111942)
отыскали рационализаторское предложение 1975 года и реализовали как разработку Сколково.
м о л о д ц ы