Чем больше читаю книг, тем меньше понимаю жизнь! Что это? :-)

Выпала из реальности или начала понимать, что моё мнение о жизни далеко не догма? Как думаете?
"Я знаю, что ничего не знаю" Сократ
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (122258)
эть нормально.. развитие человека в обществе идет по спирали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18389)
Не читай. Смотри Киселева. Там все ясно и просто)) И кто такой Сократ??
Просветленный (722913)
Когда мне надоедает читать книги - я сажусь за их сочинение.