Ходят слухи, что Вы — наследник датского престола... Это правда? А доказательство у Вас есть?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Kit
Гроссмейстер (6082)
бедный Йорик!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Усы ,лапы и Фост!!!Однозначно ЯЯЯЯЯЯ
Наставник (68201)
Зачем мну земная власть при божественном начале? ))))))))))))))
Наставник (91001)
Нет я Курляндией владею
Хранитель Истины (427363)
Я наследник одной графини, декабристки, которую польский король Людовик какой то там выгнал из Польши за революционную деятельность и звали её Жозефина. Вообще своей активной жизненной позицией она Васъ напоминала, герцогиня.
Просветленный (586801)
Есть многое на свете, друг Горацио , что и не снилось нашим мудрецам...
Верховный Наставник (127125)
брешут, доктор...
Хранитель Истины (489560)
Хошь, отдам тебе этот престол? Не тянет меня как-то править, более интересные дела есть
Хранитель Истины (369051)
ходят слухи что не будет больше сплетен и ходят сплетни будто слухи запретят