вчерась пьяный Бельгиец заголосил что он в своей стране как турист, почему они молчат ?

так же как и мы! правительства что хотят то и мутя за наш счети за счет недр принадлежащих Россиянам! власть должна сменяться при малешем казнокрадстве!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (39278)
Везёт бельгийцу,видимо сервис хороший и пристальное внимание,вся жизнь как в отпуске,то ли дело у нас чувствуешь себя в своей стране как клиент пенитенциарного учреждения,и всегда виноватым и должным.Незнаю как они молчат неделю невозможно никуда улететь по Европе нормально,как что забастовка, демонстрация ,как шаг в лево правительство на ковёр,а мы в РФ как терпилы сидим и никаких прав нет и защищать нам нечего,наяпывают все друг друга и в ус не дуют,так и правительству святое дело при таком народе воровать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111744)
этот терпеливый бельгийский народ
слишком уж загомосексуалинился.
Путина на них нет
Я не знаю ни одной военной операции бельгийских войск в истории, где они хоть как-то себя показали. Делаем выводы.
Наставник (74660)
антироссийская пропаганда, скрытый призыв к свержению власти