Почему Россию и Беларусь не получилось, а Украину так легко нагнул запад?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Мудрец (15048)
Переведи с воровского(путлеровского) слэнга на русский язык.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (565759)
Кто сам не захочет-того фиг нагнёшь.
Просветленный (837861)
Всё исключительно по любви)
Верховный Наставник (152714)
Украина уже стояла нагнувшись. А сейчас просто развернулась, чтобы западу удобнее было ее иметь.
Гроссмейстер (7398)
Анекдот есть - про неуловимого Джо. Два ковбоя едут на лошадях по лесной дороге, как вдруг прямо перед ними с кустов одной стороны дороги - быстро с треском и свистом кто то пронёсся через дорогу и скрылся в кустах противоположных. Один из ковбоев тут же выхватил два револьвера и почти начал шмалять из них по скрывшемуся. Но другой его остановил, что успокойся мол, остынь. Это всего лишь наш неуловимый Джо. Услышав "неуловимый" - этот ковбой опять выхватил свои револьверы: - "Как это "неуловимый"? Почему?! Его что, никто не может поймать?" - Та нет, ответил ему другой ковбой. Поймать то думаю может... Просто он и на хрен никому не нужен...
Наставник (44787)
мне кажется, что и в россии и белоруссии в данный момент довольно сильные лидеры, которые остаивают интересы своих государств с учетом на будущее. а в украине пока такого лидера нет. и даже партии лидера. те, что сейчас в украине правят, живут одним днем.
кстати, "нагнул запад" это в самом деле звучит довольно вульгарно