Одинокая женщина... По каким признакам сразу можно понять, что на её горизонте появился мужчина?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (330507)
Похорошела,глаза светятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86597)
Изменит прическу, подкрасит губы похудеет , походка станет летящей, улыбка появится.
Начала кулинарные сайты изучать..
Верховный Наставник (127584)
не буду расписывать все признаки, но я угадываю почти всегда, что женщине в поиске.
Наставник (68201)
Ныть перестает о своей нещасной жизни! И всем рассказывает, что она вот-вот ... ну ВОТ-ВОТ... короче - все у нее поменяется!
..
Не знаю, Эви. Я давно на них не смотрю с точки зрения - как на женщин.
Коллеги, собеседники, родственники, и все остальные. Как они выглядят и с кем спят...
Хранитель Истины (430892)
По наездам на этого мущщину, см. выше.
Хранитель Истины (371180)
начинаются телодвижения однако