Вот в современных отношениях мужчины и женщины часто встречается вместо желания иметь семью с любимым человеком типа отношения, мы строим отношения, у нас отношения, это шта за зверь такой отношения?

А ещё бывают несерьёзные отношение, а бывают серьёзные, о как
Дополнен 8 лет назад
Ну называли хотя бы своими именами, что потра-ахаемся какое-то время и разбежимся )
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (213641)
отношения строють в ДОМе 2...