Вы в каком конкурсе хоть однажды победили? И что Вам за это дали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я в четвёртом классе победила в городском соревновании чудо-шашки. Мне дали доску.
Приветь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (56985)
летела в Минск, так во время полета устроили конкурс буриме со словами "аэрофлот, самолет, аэропорт, полет".. ну я канеш выиграла приз был открытка с видом Минска, на которой все члены экипажа расписались, включая капитана
..... VIP
Верховный Наставник (124965)
Пиво Охота -крепкое , картинки собирал... Нож охотничий и фирменную кружку выиграл....)))) Все соседи теперь завидуют.... А я чуть не спился...))))))
Наставник (31318)
Неоднократно в конкурсах на радио))) Призы- диски... , рубашки... Много разной фигни!)
Один из вопросов был... Кто из НОБЕЛЕВСКИХ лауреатов был одет в рубашку фабрики "Айвенго"?)))))))))
КТО???)))))))))))))))
Мудрец (20995)
Флэшку-ручку. Две бутылки грузинского вина. Чашку с крышкой. Огромную российскую монографию, которые у нас дорогущие. Красивую картинку на стенку. Грамоты. Вроде Фсё...))
Советник (2869)
В финансовой викторине второе место занял. Дали подставку под сотовый...
Хранитель Истины (355551)
Стипендию от Минкульта)
Это из существенного..
Но как правило всякую фигню: хрустальные кубки, дипломы, увесистые книги-каталоги...)))