про классику в одежде)))))))

всем все ясно понятно
а классические позы в сексе))) они тоже никогда не выдут из обихода?
какими позами пользуются мачи проекта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
да оспади .. какие там позы .. в какой дали - то и счастье )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я епу что-ли
БРЮ))))))))))какие позы?))))они все время тут я вобще иногда сомневаюсь,что они помнят что такое секс(
Наставник (35359)
да...классика на то она и классика...насчет мачей-не в курсе))
а я по личному вопрозу зашла!
я понять не могу! почиму куда я не положу свой глаз, то я сразу обнаруживаю, что ты плотно уже тут обосновалась?
мне прям нет места

Верховный Наставник (182640)
я посмотреть на мачо))))))))))))тем более на Бармалея