Германия заговорила о том, что возможно придется "затянуть потуже пояса". Значит скоро у них все буд

ет по карточкам?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (437413)
Да - скоро всем им хана без нас....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
они на пузе пояс затянут, а мы на шее..
Уже затягивают. У меня сестру-вдову с маленьким ребёнком с социала работать отправили. А алкашей не трогают.
Наставник (39278)
Так в богатых странах намекают что пособия дармоедам повышатся не будут,у нас давно так сказали цены теже зарплаты подросли а вот бассейн с сауной теперь на 90 центов дороже,ужас.....
Мудрец (15048)
Да-да, по карточкам. Пляши от радости)))
Мудрец (14801)
придется, когда еще одна Греция и Болгария (Украина) сядет на шее Германии
Хранитель Истины (399277)
Правильно говорят, что от санкций уровень жизни станет ниже по обе стороны "железного занавеса". Но важно понимать, по отношению к какому уровню ниже ;)))