Представьте... Сидите себе в Ответах вечерком... И вдруг слышите крик откуда-то из соседнего дома: « Йес!!! Катюха, мой ответ ЛО получил! » Станете к соседям потом приглядываться ? Думать, кто это мог быть?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)
Неее...если они так на ЛО реагируют...то за "кол" могут и убить!...ну их..дикарей пиксельных...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это может быть только сосед по палате
Хранитель Истины (341372)
Даже если у соседей из калаша стрелять будут я не услышу!
Верховный Наставник (187923)
Обязательно)))
и таки выясню))) втихаря...))
Хранитель Истины (430066)
У нас на дачи расклады покруче бывают, герцогиня. Я Вам рассказывал.
конечно)))Ахахахах
Хранитель Истины (390777)
Неее...
И сама затихарюсь, что б соседи не вычислил. ))))
Верховный Наставник (213047)
\\коктейлем Молотова\\ ночью угощу
Хранитель Истины (371004)
да нет однако ибо за столько лет оного не было