Как сделать скрин таблицы/изображения, если файл по высоте не вписывается в экран ???

Даже если поменять ориентацию экрана с альбомной на книжную, файл всё-равно не уместится по высоте. Делать скрин всей страницы с прокруткой не годится, потому что, эта страница сайта содержит десятки таких таблиц/изображений.

Глупости насчёт клавиши PrtSc не пишите.

Вариант только один - подключать к ноуту большой монитор...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176202)
я делаю скрины ооочень длинных страниц прогой Snagit с прокруткой,
а потом просматриваю в FastStone , выставив масштаб на 100%....
мне удобно........если мне нужно начало и оконцовка страницы,
то вырезаю нужное и вывожу в ноуте одно ,
и на второй экран другое для удобства...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
с прокруткой...вы же показывали эту прогу
Хранитель Истины (299495)
кликни CTRL(-) несколько раз