Вы любите смотреть человеку в глаза, а зачем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (16942)
не люблю и практически никогда не смотрю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
физиогномика -наука весьма проницательная....
там всё видно
не могу сказать, что люблю.но стараюсь. это не распространяется на симпатичных мне женщин. тем всегда смотрю в глаза.
Вечер добрый .Геннадий!
Мудрец (18389)
Взгляд в глаза- проявление агрессии.)
Верховный Наставник (141153)
всегда смотрю - глаза зеркало души, но когда человек врет и сам в это верит, то тут потяжелее будет разобраться)
да.. это интересно
Наставник (80187)
не любят люди когда я им смарю в глаза..реально замечала..как то стушовываются сразу..хотя и мило улыбаюсь)странно так)
я не смотрю людям в глаза....когда их не сверлишь взглядом они больше правды скажут...
и те, ко уверен что глаза зеркало души- ошибаются....
нет, не потому что у меня нету души, а потому что в зеркале отражается смотрящий в него)))