Почему так вот, прихожу сюда отдохнуть, никого не обижаю и тут кто нить такую лебеду напише

потом обидется на ответ, и начинает писать гадости в каждом твоем вопросе. Ты типа не замечаешь его, чтобы отстал. Но потом всегда эти твари, дают о себе знать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Гроссмейстер (7323)
Антон, это же ОПС, сюда отдыхать приходим ты, да я, да ещё немножко адекватов. А другие заходят в полной боевой аммуниции, диванные воены. Относись к ним с иронией, не воспринимай близко. На меня уж ярлыков понавесили взаимоисключающих, а мне пофик )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82198)
а ты не обращай на это внимание, Антоша..
внеси в ЧС и отдыхай дальше....
Верховный Наставник (172375)
увы, такая же участь здесь у всех.
Верховный Наставник (140568)
Не принимайте близко к сердцу.
Гроссмейстер (9778)
потому,что ты живёшь не в россии. это злобит людей.
Хранитель Истины (317704)
правильно- лабуду...
Хранитель Истины (284009)
Ну Антон, я же не нервничаю от того, что я шмара.)))И ты успагойся)))))))))))))))
Верховный Наставник (214590)
На счет терроризма ты прав,боятся все.Просто не всем это хочется признавать.А некоторые агрессивно себя ведут,только смысла никакого.Гадостями,хамством беду не отведешь
Хранитель Истины (492322)
Не обращайте внимания. Хамят - жалуйтесь модератору