Ученик (214)

Вы мне ответили ? Потому что вы притягиваете врагов своей энергетикой..... Так какая моя энергетика?

пишите всё что хотите мне не в первой слышать об этом
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Советник (4683)
Резкая, готов к войне, такая энергетика
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40954)
Энергетика - позитивная.

Маги Огня легко сжигают "мусор" вокруг себя, превращая "хлам" и "ветошь" - в пепел.

Находясь в определённой среде, одним своим присутствием такие маги могут создают "огнеопасную обстановку" именно для всего, что "износилось", "высохло", "морально устарело".

Мудрость и опыт приводят к последовательности и ведут к прямому пути к ЦЕЛИ.
Советник (2836)
..ровная..умная..правельнайя....проста вы поучать тута любите.. а это ни очинь любяяять))
Гроссмейстер (6487)
У вас энергетика меняется не по дням,а по часам,так же, как и ваши "аккккии")))
Гроссмейстер (5061)
нормальная)))))) спокойная)))))
нираздражаеть)))))))))
Что за бред? Где я тебе ответил?Каких врагов я притягиваю? Тупая у тебя энергетика.
.
Советник (4832)
Зашла из любопытства. Ник и аватарка, то что у меня было пару недель назад.
У меня нет врагов, есть люди с которыми я не хочу общаться.
Вкусы у нас одинаковые, это уже хорошо.
Мудрец (10774)
сразу видно,когда пишете сами,а когда копипастите.этот вопрос чисто ваш,-неумение строить фразу,неспособность ясно выразить мысль, самовлюблённость, болезненная мнительность, болезненное желание похвалы.
Так это вы, Николай, или, "очередной ученик с ресепшина"?)))если "ученик",то к списку качеств добавим еще и трусость.
..да,и по вопросу. Никакой магической энергетики у вас нет. Колдунской тоже. Вы не маг.