А если представить, что КОРНИ наши – это Привычки...! делать так, а не иначе, видеть это, а не другое, ходить по привычным маршрутам, и, нарушая Привычки, будто... надрываешь что-то в себе!! КАК глубоко проникли...??

совсем не обязательно - о плохих... ))

Ассоциации на ВОПРОС!

*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Беда в том, что привычки со временем меняются...) Изменения не кардинальные,

но, они есть... Скажем, то, что мы любили в детстве, сейчас нам кажется глупым...)

Это лёгкое сравнение) А что делать, если мы повзрослели, начитались книг и т. п.)

Хоть убейте, меня сейчас не тянет жечь костры под балконами, а когда-то... Д-а-а)

Коренные привычки остаются и не всегда они приносят удовольствие - становятся

жизненной рутиной, как, например, поход в магазин за продуктами - это весело?)

Извиняюсь, я сегодня немногословен... Что-то я зачастил к тебе, МариНОЧКА!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594496)
У большенства людей все именно так.но есть и противоположности!