А если я к Андреевне приду с повинной, она меня как училка на горох поставит и указкой отшлёпает? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (101099)
От это фантазии!....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Что ей твоя повинная? с морковкой иди!
Мож плёточкой?
уроки не выучил? родителей вызовет... свекровь..
Наставник (82198)
ага...
ты в костюме ученичка...
она - в рэпающемся на ней кожаном коззздюме училки..

вот же вы затейники!!
Хранитель Истины (330191)
Иди,Морковкин,-оно того стОит!
Верховный Наставник (213101)
Она будет в латексном костюмчеге..а ты в семейниках и пионэрском галстуге
Наставник (43369)
на горох ставить уже не модно - она поставит тебя на счетчик .. !
Наставник (59465)
Подожди еще чуток..она цену еще себе не набила....скоро сама примчится )))