Стыдно мне что я в бога неверил ,горько мне что не верю теперь - а Вы что думаете или знаете ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (59257)
Еще не вечер... И для веры у всех свое время...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21303)
А мы и думаем и знаем!
Наставник (43007)
Слова Есенина. Бог = он в душе каждого И нее надо идти к попам, в церковь. Нужно самому жить по совести. Надо жить в мире с самим собой
Верховный Наставник (211066)
выражая друг друга не выразишь себя .

sl
Верховный Наставник (148032)
Думаю, для умного человека постыдно отрицать то, чего он не ведает!)))
Верховный Наставник (111938)
Я знаю другие стихи Есенина, ага...
Верховный Наставник (137799)
Я думаю, что «Не с глаголами пишется раздельно».
Наставник (30504)
И не стыдно, и не горько. А глядя на верующих, так и радостно.