Гроссмейстер (6511)

завтра нам так же покажут Гонку, как сегодня Квалификацию? или я где-то не там ждала? что делать та?

так болелы Формулы стали невольными зрителями Тенниса.. и целый час могли "любоваться" трусишками.. Шараповой.. иликакеётам?..

чётааа в загоне Формула в нашей крошечной стране..))
на ф1ньюс.ру никто не переводит переговоры пилотов с командой.. три человека не могут осветить толком события..
капец..
солдат спит - служба идет..))

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Знаток (430)
Да запросто могут кидануть и с гонкой. Завтра в теннисе ещё три матча при плохих раскладах, при хороших - уложатся в два. Первый матч начинается в 14.00, третий в 18.00, но это если без разных задержек http://www.fedcup.com/en/draws-results/tie/details...
Попова в твиттере кроют по черному, как будто бы он виноват в этом https://twitter.com/F1Popov/status/665578284407738...
Трансляцию квала перенесли на ночь.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что ты ожидаешь еще от общества, где 90% ОДОБРЯМС любую глупость? С таким "обществом" так надо и поступать.
Наставник (54611)
"Яплакал", почти реально - приготовился "посмотреть" - и картинку красивую вернули, и прямые трансляции вот... теперь я "нинавижутеннис" и кидалово в виде МатчТВ... ни объяв о переносе, ни корректировки программы... Уже теги появились от гневнах фанатов, от #Всесматча до #rовноматч...
Ну и злой на себя - какогокуя не выучил инглиш за много лет?! хотя Попов - нашефсё в Ф1... В загоне? Надо ВВП жалица - трассу строил? кубки вручал? обязаловка о прямых трансляциях перед Берни есть? - рукоблудов канал НА КОЛ!!! Шутю, но отношение к фанам Ф1, конечно, не айс...
Твиты под инфой от А. Попова
Гроссмейстер (5400)
Срочно ищем Бульбаш-ТВ, там и картинка красивая, и трансляция прямая и никада не срывается. Батько своих фанов Ф1 уважает. Диктор, правда, у них конченый, ждёт когда гол болиды забьют и светофор воротами обзывает, но со временем научится. Я когда-то находил бульбашей в инете. Может здесь будет?
Магистр (2139)
"Симпатии" , которые испытал вчера к чмочТВ не передать словами. Так хотелось очной ставки с ими
Пелоты и те видимо почуяли неладное с этим кАНАЛОМ. Как то вяло всё прошло, только Росберг шины рвал. Остальным как видно уже *ь на остатки чемпионата
Попов верняк сказал в душе словами Озерова - "нам такой .* не нужен"!
Посмотрел, кстати, как он по паддоку бродил и местных тамошних приветствовал. Правда микрофончик у него с дураЦким логотипом этого rАНАЛА воопчеНИоЧЁМ. Толь дело раньше , сразу видно было РОССИЯ, а теперь хрен поймёшь откель этот волосастый дядька.

Дайте ссылку на альтернативный просмотр А то скай везде глушили вчерась...