Представьте, что прогуливаясь со своим мужчиной(женщиной) под ручку по улице..он(она) встречает своего знакомого противоположного пола..мило общаеЦЦа и его вам не представляет)) Вам будет обидно или это ее (его) дело и вам не интересно кто это)?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Это невежливо. А мне грубиянок не нада. Я сам грубиян. Поэтому придется послать на куй. Вона вас скока бегает...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3316)
Я потом все узнаю)))
Наставник (57929)
Что мне мешает спросить:"Кто это?"