все никак не могу понять откуда на Украине такая ненависть к русским ?

Вот уже больше 20 лет живут отдельно ,выбирают свою власть ,устанавливают свои законы .причем здесь Россия и русские?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Верховный Наставник (213790)
И никогда не поймете.
И даже не потому, что нечем.
А потому, что нет ненависти.
Даже если очень захотите - нет.
Если очень сильно захотите- нет.
И если из себя будете выходить, из трусов выпрыгивать и еще какие-то действия совершать - все равно нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (84296)
синдром младшего брата, говорят. но у белорусов такого не наблюдается. видимо - не правда
Наставник (82198)
Никогда не было в Украине ненависти к русским!! Чушь это все!! Тут все со смешанными кровями...и никто никогда не спрашивал, кто он по национальности!!)))
Так может просто поехать туда и спросить?
Хранитель Истины (437413)
Нет там этой ненависти- Это отдельные всплески одурманеных западенцами - пацанвы...
Магистр (1881)
Не читали бы вы советских газет перед обедом (с)
И особенно не смотрели бы вы новости по тв
Не обобщайте.
Верховный Наставник (168540)
Нац гордость зашкаливала, ещё с советских времён. А пришло время, самим жить, и...не смогли. Не получилось. И нашли виноватых, клятых москалей. У них и газ, и нефть, и долги, за весь Союз, отдали. И живут лучше, и сала на свиньях больше. А сами палец о палец ударить не хотят.
Хранитель Истины (266431)
Вы вторите Психологине с точностью до наоборот... мнение единиц из массы не является основополагающим. несогласие в чём-то - не суть ненависть... даже в семьях бывают моменты непонимания... а здесь страны... всё будет хорошо...
Знаток (383)
Пока нет. НО: границы перекрывают, Российскиё СМИ закрывают, с крыма Укр. военных без обработки не пропускают, сегодня смотрел Евро ньюс (Эх и ньюс!)
Короче, верные признаки- Будут ВРАТЬ
Кстати: и Украинцев что-то не "слышно", похоже и интернет перекрыли.
Наставник (39278)
Я тоже не пойму от куда у русских такая ненависть ко всем вокруг,уверен всё из одного карыта идёт -разделяй и влавствуй.Мои с Украины на ненависть не жаловались ни 40 лет назад ни на этой неделе,а быдла к сожалению везде хватает.
Хранитель Истины (344826)
Мудрец (13118)
Достаточно вспомнить их историю. Так было всегда. Они и сейчас не за ЕС, они против России, как они говорят-мы бежим от вашего совка. 23 года уже бегут, а всё москали виноваты.
Мы весь СССР кормим. Вот выйдем и заживём в шоколаде. Вот вышли, вот зажили.
Да и вообще, нет и не может быть никаких "братских народов". Могут быть симпатии, антипатии, экономические связи, политические. Просто соседняя страна. Там как и везде есть хорошие люди и есть плохие. Мы можем там работать, женится, отдыхать-но мы РАЗНЫЕ. Надо отринуть иллюзии и принимать мир так, как он есть.

Добрррого выходного!
Мудрец (24662)
Вы попробуйте хотя бы недельку НЕ смотреть новости, может у Вас появится собственное мнение, не навязанное СМИ...
Супер!Кинь ссылку.Дідуню тільки понесло))))