Почему бы нашим спец-службам не запустить в ИГИЛ своих (пусть делают вид что фанатики) вн.

а сами будут сливать информацию..

Или не?я что то неправильно написала..?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (186602)
людиработаютбольшегонамзнатьлучшенезнать )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126256)
Не учите старушку кашлять. )
Наставник (32447)
а почему ты думаешь что там никого из "наших"???
Верховный Наставник (146938)
Я конечно не специалист , но видятся тут мне две проблемы .......
1. не так то просто внедрить человека
2. в подобных структурах любят вязать сотрудников кровью , как быть с этим ??
Верховный Наставник (109447)
Гениально! Вам надо в "спец-службах"работать..вы их там научите как надо..
Наставник (52382)
простая такая как 3 копейки
Хранитель Истины (393846)

.........казачок - то засланный!!!!! )))))
Хранитель Истины (345443)
Не получится..
Они казнили двух россиян, подозревали их - что они агенты спецслужб..