Правда, что деуки лучше водят? Я на ручнике тронуться не могу, а они весь день ездят и хоть бы что)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (503987)
У нас все так,как написано))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70027)
Ты - ПРОФЕССИОНАЛ, а они - ЛЮБИТЕЛИ! Вот замечено - трезвые - погибают, пьяные - нет. Один раз 2 мужика пили водку в квартире на 5-м этаже. Пришла жена одного и стала ругать. Он взял и выпрыгнул в окно. Вызвали "Скорую". В это время мужик домой пришёл. Она его снова ругать. Он опять - в окно выпрыгнул, напомню, что 5-й этаж... Приехала "Скорая", осмотрели его - несколько небольших царапин... Так 2 раза прыгал и целый... А, говорят, что мина в одну яму - не попадает...
чёта я ржу)))
привет, Филосоff))))))