Любили ли вы матан?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (462018)
Математический анализ? Дифференциальное и интегральное исчисление. Давно это было... Там всё было очень логично построено, одно вытекало из другого, всё как мы любим...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35075)
математический анализ? не очень...
Верховный Наставник (129667)
Ой когда это было...
В наших взаимоотношениях не было ни особой любви ни сложностей...
Наставник (29832)
Наверно я бы его любил намного больше, если бы имел персонального в нём наставника )
...в любом случае, точные науки мне гораздо ближе, чем гуманитарные )
Хранитель Истины (493072)
Терпеть ненавижу