Женщина что и как ты обещала своему мужу чтобы он согласился на тебе жениться ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (715355)
Ничего не обещала,он меня на третий день знакомства замуж позвал))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Я...наоборот ничего не обещала)))Всё он....всё он))))
Ни чего,только себя целиком)))

Мудрец (15623)
А я чё? Я ничё.... Другие вон чё - и ничё, а я чуть чё ...и сразу вон чё!))))
Та не знаю... Не помню...
Верховный Наставник (165856)
Московскую прописку обещала)))
Это в советские времена такое ценное приданое было)))
Хранитель Истины (380763)
Ему не легко пришлось, пока я согласилась выйти за него замуж! Мы ничего друг другу не обещали, по этому и не ждали ничего друг от друга! Мы просто любили и любим друг друга всю жизнь, бережем нашу любовь, наши отношения, заботимся друг о друге!
его в аримю позвали в 25 лет, он как-то так прям засобирался смотрю, резво... я вззяла и глядя в окошко тихо сказала, что ждать не буду, знакомы-то мы были всего ничего.
И фсе! птичка зашла в клетку и я закрыла дверку
Наставник (43303)
Мне нечего было ему обещать...Он целых три года ко мне приглядывался, всё не мог поверить, что встретил свою половинку. А потом ,уж как убедился на все 100 %, что это действительно я, та самая единственная и есть -сделал предложение. Вот уж скоро 22 года, как рядышком. И заметь, всё без никаких обещаний )))
Вечерочка, Вадимка !