Гроссмейстер (8086)

Кто-нибудь знает.Чем отличается гель для тела от шампуня для душа?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (236527)
Гель для тела-уходовое средство, не смывается. Просто по консистенции не крем, не молочко, а гель. А всё, что для душа-гель, шампунь, масло-это моющие средства, подлежат смыванию.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Названием)
Хранитель Истины (462266)
Я вот тоже чёрт его знает... Думаю, что смывают и то и другое, но гель на теле держится дольше, сохраняется отдушка и через сутки... И шампунь в основном для мытья волос, а гель- для мытья тела.